Samsung Electronics стал официальным партнером Федерации хоккея Республики Беларусь

18 марта руководство Федерации хоккея и белорусского представительства компании Samsung объявили о начале сотрудничества между сторонами. В рамках договора о спонсорской поддержке, заключенного на 2008 год, Samsung Electronics будет осуществлять поддержку национальной и молодежной сборной, детских и юношеских команд. 

«Хоккей является самым популярным спортом в Беларуси, и одним из наиболее популярных видов во всем мире, — заявил глава представительства Samsung в Беларуси и Украине г-н Йон Джей Чан. — Мы уверены, что наше активное партнерство будет способствовать как продолжению успехов белорусских спортсменов на мировых аренах, так и эффективной работе  с детьми и молодежью, поддержке их первых спортивных побед». 

Напомним, что компания Samsung Electronics уже на протяжении 10 лет является Всемирным олимпийским партнером. Более того, в апреле минувшего года договор о партнерстве Samsung и Международного Олимпийского Комитета (МОК) был продлен еще на восемь лет — до 2014 года. Таким образом, поддержка спорта, активного отдыха, здорового образа жизни — долговременная и подлинная стратегия Samsung Electronics во всем мире. Заключение договора о партнерстве с Федерацией хоккея Республики Беларусь является продолжением этой глобальной стратегии.    

О компании

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиа-оборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Продажи родительской компании в 2006 году составили 63,4 млрд. долларов США, чистая прибыль — 8,5 млрд. долларов США. Штат компании насчитывает около 138 тыс. сотрудников, работающих в 124 офисах в 56 странах мира. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брэндов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и ЖК-дисплеев. В 2007 году состоялось открытие представительства компании в Республике Беларусь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. 1изМИЛЛИАРДОВ

    Да… был опыт пользования услугами Шпаркого Домовика. Единственный плюс — дешевизна. И как следствие качество тоже дешёвое, и тех. поддержка, и выкачка… и прочие моменты.