На сайте Минобороны Беларуси октрылась медицинская консультация

Новый раздел открылся на форуме сайта Министерства обороны Беларуси по адресу mod.mil.by. Здесь можно получить квалифицированную медицинскую онлайн-консультацию, сообщили в пресс-службе министерства.

На соответствующем разделе форуме можно разместить свой вопрос и получить информацию о порядке приема врачей-специалистов Главного военного клинического медицинского центра Вооруженных Сил.

Раздел находится в разработке, поэтому медицинская консультация не освещает вопросы медицинского освидетельствования при проведении призыва в Вооруженные Силы Республики Беларусь.

Интернет-консультация также не определяет тактику лечения того или иного заболевания — для этого необходимо пройти специальное обследование в медицинском учреждении.

В первую очередь медицинская консультация призвана помочь сориентироваться в специфической медицинской сфере и определиться с порядком проведения углубленного обследования, уточнить особенности той или иной патологии и возможные последствия ее развития.

Для того чтобы гарантировать качество консультативных услуг, разделы онлайн-консультации сайта Минобороны будут вести опытные врачи Главного военного клинического медицинского центра Вооруженных Сил Беларуси.

В настоящее время в центре работают высококвалифицированные врачи, имеющие опыт медицинской деятельности не только в Беларуси, но и за рубежом. В их числе доктор медицинских наук, 9 кандидатов медицинских наук, более 140 врачей и провизоров, 300 человек из числа среднего медицинского и фармацевтического персонала, имеющие высшую и первую квалификационные категории, пять заслуженных врачей Беларуси.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий