Беспроводная мышь без батареек – реальность с A4tech NB-99D

Компания A4Tech представляет на белорусском рынке беспроводную мышь NB-99D, первый манипулятор, который не требует источников питания!  
 
Беспроводная мышь A4tech NB-99D — это совершенно уникальное предложение на рынке. Единственная в своем роде беспроводная мышь, в которой никогда не закончатся батарейки, и аккумулятор которой никогда не нужно заряжать по той простой причине, что мышь обходится без элементов питания! Энергия, необходимая для работы высокоточного оптического сенсора и беспроводного передатчика берется почти в прямом смысле из воздуха, поступая из специального коврика путем электромагнитной индукции. Благодаря такой системе вам никогда не будет мешать провод, но и не придется заботиться о смене батареек.  

Достоинства A4tech NB-99D не ограничиваются фирменной технологией беспроводной передачи энергии. Мышь выполнена в эргономичном корпусе, который уменьшает усталость рук, а патентованное колесико прокрутки U-Shape делает работу с длинными документами и Интернет-страницами еще более удобной. Как и во многих других продуктах A4Tech, в мыши NB-99D используется клавиша двойного клика, экономящая время пользователя. Не менее эргономичным сделан и коврик. Именно он подключается к USB-порту компьютера и передает данные от мышки, а для комфорта в повседневном использовании коврик снабжен гелевой подушечкой. Мягкий упор для запястья снижает риск возникновения туннельного синдрома, болезни многих тружеников компьютерной сферы. Совокупность этих качеств делает A4tech NB-99D инновационным продуктом, достойным самой высокой оценки.   
 
О компании A4TECH 

Фирма A-Four Tech Co., LTD (сокращенно A4TECH) — тайваньский производитель компьютерного оборудования. Она была основана в 1987 году. В настоящее время наиболее известной продукцией фирмы являются оптико-механические манипуляторы — мыши. Применение новой микросхемы контроллера типа WWW-307 позволило повысить разрешающую способность и скорость работы манипулятора, а также обеспечить полный набор дополнительных функций. Фирма также изготовляет продукцию и под другими торговыми марками. На рынке стран СНГ мыши A4TECH появились в 1990 году. 

A4TECH под собственной торговой маркой выпускает более 25 моделей манипуляторов в 28 эргономичных корпусах. По результатам испытаний ряда европейских компьютерных журналов мыши фирмы A4TECH заняли в 1999 году первые места по параметру качество/стоимость. 

ЧУП Ультра-прайс — официальный дистрибьютор продукции Dowell и D-Computer на территории Республики Беларусь. Дополнительную информацию в Беларуси можно получить в PR-агентстве PR-LABS. Контактное лицо — Ольга Градинар. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий