VPS от «Экстмедиа»: новые возможности

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает об изменениях в линейке тарифных планов VPS-хостинга: введены VPS на платформе Windows, увеличены объемы предоставляемого дискового пространства, для некоторых планов снято ограничение на количество сайтов, размещаемых внутри одного VPS. 

Белорусский рынок хостинга развивается, не стоит на месте и белорусский сегмент сети Интернет. Косвенным свидетельством этому является растущая популярность такой хостинг-услуги, как VPS — Virtual Private (Dedicated) Server, то есть виртуальный выделенный сервер. Используя современные технологии виртуализации, или разделения ресурсов физического сервера между несколькими виртуальными средами, хостинг-провайдеры предоставляют своим клиентам возможность пользоваться близким аналогом автономного выделенного сервера за сравнительно невысокую стоимость. VPS является естественным выбором для владельцев сайтов, давно «переросших» ограничения обычного виртуального хостинга. Повышенная безопасность, независимость от других сайтов на том же физическом сервере, широкие возможности настройки и установки дополнительного ПО — вот лишь основные преимущества хостинга по технологии VPS. Провайдер «Экстмедиа» запустил эту услугу несколько лет назад, и тогда использование VPS было прерогативой действительно крупных клиентов и серьезных компаний — например, банков. Сегодня же VPS-хостинг становится доступным все более широкой аудитории, во многом благодаря постоянному снижению стоимости и внедрению дополнительных возможностей. 

Теперь в дополнение к VPS-хостингу на платформе Unix клиенты могут заказать виртуальный выделенный сервер на базе операционной системы Windows. Помимо этого, «Экстмедиа» существенно расширяет возможности уже существующих тарифных планов для этой услуги. Так, например, многократно увеличены объемы доступного дискового пространства (до 10 раз), для некоторых тарифных планов снято ограничение на количество сайтов, размещаемых внутри одного виртуального сервера. Для VPS-серверов, размещенных на белорусской площадке провайдера, по-прежнему предоставляется бесплатный трафик в неограниченном количестве. Все это делает VPS-хостинг идеальным выбором для развивающихся интернет-проектов с повышенными требованиями к ресурсам, надежности работы и возможностям индивидуальной настройки, а также для крупных компаний и веб-разработчиков. 

Подробно ознакомиться с предложениями «Экстмедиа» в области VPS-хостинга можно по адресу http://extmedia.by/vps.html.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий