TUT.BY подарил белорусским пользователям площадку для личного общения

«i.TUT.BY — я тут, где мои друзья!» — под таким девизом белорусский портал TUT.BY открыл 27 февраля свой новый сервис. i.TUT.BY — это сообщество белорусских пользователей, где в удобной форме объединены ранее разрозненные сервисы поиска друзей, коллег и такие элементы виртуальной личности, как контакты, высказывания на форумах, фотографии и блоги.

Удобство использования — одна из ключевых особенностей i.TUT.BY. Если вы уже зарегистрированы на портале, то вы автоматически присутствуете и в сети i.TUT.BY. На одной странице собраны ваши связи, ссылки на фотографии и блоги друзей, переписка с ними, их новости, обсуждения интересующих тем. Важно отметить, что контактная информация (e-mail, телефоны и проч.) доступна только вашим друзьям. При этом участник сообщества может беспрепятственно его покинуть, оставаясь пользователем других, нужных ему, сервисов портала.

Последний год на TUT.BY активно развивались социальные сервисы — Форумы, Блоги, Фото. Площадка i.TUT.BY стала итоговым объединяющим центром, аккумулирующим всех пользователей портала в одно сообщество. i.TUT.BY — это, по сути, центр общения, где можно легко находить друзей, переписываться с ними, быть в курсе событий их жизни, обмениваться фотографиями, обсуждать общие интересы.

Разработке единого «командного центра» i.TUT.BY предшествовала большая подготовительная работа, — говорит заместитель директора УП Надежные программы (TUT.BY) Кирилл Волошин. В рамках белорусского портала TUT.BY был создан и внедрен сервис единой авторизации. Теперь пользователю достаточно ввести свои данные лишь единожды, чтобы получить доступ под своим логином к большей части разделов портала. Кроме того, это позволяет получать уведомления о новых сообщениях и друзьях в i.TUT.BY (равно как и оповещения о новых e-mail'ах) фактически на любой странице портала».

«Многие пользователи интернета уже сталкивались с похожими специализированными сайтами, например, для поиска в Сети сослуживцев или одноклассников. Мы рассчитываем, что i.TUT.BY станет сервисом более широкого предназначения, где можно будет не просто найти людей, но и постоянно общаться с ними любым удобным способом — посредством личных сообщений, форумов, блогов, обмениваясь фотографиями. Он рассчитан на постоянное, ежедневное использование и общение», — подчеркивает заместитель директора УП Надежные программы (TUT.BY) Александр Чекан.

В ближайшие дни на i.TUT.BY появится возможность обсуждения интересов, а также будут подключены другие существующие и новые сервисы TUT.BY.

Новости по теме:
22.02.2008 От имени белорусского портала TUT.BY рассылаются вирусы-поздравления
20.02.2008 «Висеть» на сайтах становится дороже… Закон «О рекламе» спровоцировал рост рекламного рынка
30.01.2008 На сайте Работа ТУТ появились VIP-объявления
28.01.2008 TUT.BY — брэнд года!

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий