СТРИМЛАЙН подготовил тематические обновления к 23 февраля

Быть во всеоружии ко Дню Защитника Отечества абонентам помогут тематические обновления от СТРИМЛАЙН.

Специальный раздел к 23 февраля в SMS-ИНФО 511 подскажет абонентам VELCOM, МТС, DIALLOG оригинальное поздравление, поможет определиться с подарком, порадует армейским юмором и оригинальными рецептами к праздничному столу.

Абоненты VELCOM смогут поздравить мужчин с помощью телефонной открытки, посмеяться над фотоприколами и узнать подробный мужской гороскоп благодаря тематическому разделу сервиса MMS-ИНФО 515. Абонентов МТС порадует праздничным разделом USSD-сервис ЧЫК-ЧЫК *511#.

Новый раздел к 23 февраля появился также в бесплатном JAVA-КАТАЛОГЕ компании СТРИМЛАЙН. 

Новости по теме:
13.02.2008 Стримлайн научит целоваться в День Святого Валентина
06.02.2008 Мобильный контент: как скачать мелодию и не потерять деньги
30.01.2008 На сайте Работа ТУТ появились VIP-объявления
23.01.2008 Стримлайн подводит итоги 2007 года
11.12.2007 СТРИМЛАЙН выбран агрегатором услуг на базе ICB
25.11.2007 Первый wap-баннер в Беларуси

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ninja

    А как же тарифные планы VPS, про них забыли совсем?

    Получается, что теперь средний план shar-хостинга имеет больше в раза три места, чем средниий VPS (((

  2. Андрей

    Да, Екстмедия берёт другим. Как тока ресурс стал популярный, на него начали ходить, сразу же попросили денег. Говорят нагрузку создаёт?!.. прикиньте! Перенёс его на друго хостера, он в в несколько раз стал круче работать, но ничего, работает на шаред хостинге нормально.

  3. EX

    Лучше бы супорт в 6 раз увеличили…. а то наверное самый отстойный супорт в РБ… а не знаю ещё одних у которых ещё хуже это СВИССХОСТ

  4. Darkman

    А по так мне в экстмедии лучший суппорт, который я только видел. Отвечают быстро (10-15 минут), четко по существу. Стопудово, реальные чуваки.

  5. EX

    Да ну…. спроси что нибудь в пятницу часов в 11 вечера и все надо делать через эту долбаную панель… Вон на активе послал с почты и все автоматом добавилось в эту панель и ответ почти моментальный иногда сидишь чуть ли ни как в чате, и с мобилы письмо послать можно если компа рядом нет и трафика почти не будет!

  6. z

    EX это все для бедных. Нормальные люди хостятся на пролексике или акамаи. И, прикиньте, там тоже бывают проблемы и их там тоже долго решают, хотя цена вопроса много выше, а люди все равно платят. Потому что это не детки в коротких штанишках, которые, купив дешевый хостинг, вопят на каждом углу, что во всем виноват хостер, а люди, которые понимают, что если им нужен результат — то нужно вкладывать деньги в то, чтобы у них софт на сайте был правильный, а не джумла или друпал для супермегапортала.