Белорусский интернет-форум by-2005 состоится в конце апреля

Начата подготовка к очередному, седьмому по счету, белорусскому интернет-форуму, который состоится в конце апреля 2005 года. Основной темой дискуссии на Седьмом Белорусском интернет-Форуме by-2005 станет «Интернет-маркетинг: от теории к практике».Информация об этом появилась на официальном сайте форума — by2000.net, который на днях ожил (последнее обновление сайта было датировано апрелем прошлого года). Организаторы приглашают желающих принять участие с докладами в традиционном мероприятии. Для этого нужно связаться с оргкомитетом по адресу info@by2000.net.

Координацию работ осуществляет бессменный директор интернет-форума и его идейный вдохновитель Иван Станиславович Петрович (см. фото).

Цель форума – способствовать развитию рынка ИТ Беларуси. Каждый год БИФ проводится для того, чтобы создать условия для свободного обмена опытом, беспристрастного обсуждения проблем рынка ИТ; предоставить площадку для дискуссии по актуальным темам, которые будут освещаться во время пленарных заседаний, тематических секций, «круглых столов» и мастер-классов.

Напомним, первый БИФ прошел в рамках выставки Infobel-99 в октябре 1999 года. На форуме определяются Человек года в белорусском интернете и Проект года в белорусском интернете.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий