Атлант Телеком и Шпаркi Дамавiк – обзор услуг на bybanner.com

Обзор услуг Атлант Телеком и «Шпаркi Дамавiк»

ИП «Альтернативная цифровая сеть» появилось как подразделение Атлант-М (http://www.atlantm.com/). В марте 2001 года «Альтернативная цифровая сеть» начала оказывать услуги по передаче данных под брендом «Атлант Телеком». В декабре 2005 года компания вывела на рынок бренд «Шпаркi Дамавiк», в рамках которого объединены все предложения для домашних пользователей.

На сегодняшний день Атлант Телеком и «Шпаркi Дамавiк» успели завоевать доверие у тысяч пользователей и создать имидж надежного, скоростного и доступного «проводника» в Интернет. В настоящее время ширина внешнего канала Атлант Телеком составляет 170 Мбит/c.

В чем же отличие двух брендов компании?

Атлант ТелекомTM — это комплекс предложений для корпоративных клиентов, включая широкую линейку тарифных планов, как с включенным количеством трафика в пакет, так и неограниченным доступом в Интернет.

«Атлант Телеком — это квалифицированные услуги по организации распределенных корпоративных сетей — объединение офисов на основе своей оптической магистрали, что является хорошим решением для предприятий с разрозненной инфраструктурой», — говорит директор Атлант Телеком Игорь Николаевич Сукач. Ориентацию на корпоративный сегмент подчеркивает и слоган бренда Атлант Телеком — Интернет для бизнеса.

Шпаркi ДамавiкTM — первый в Республике Беларусь брэнд домашнего Интернета. Причем, в понятие «домашнего» доступа в Интернет включены как индивидуальные пользователи, так и домашние сети. Благодаря индивидуальному подходу сотрудников компании, каждый  пользователь Атлант Телеком или «Шпаркi Дамавiк» может подобрать для себя наиболее подходящий способ организации доступа в Интернет. Все зависит от выбора абонента:

Интернет для бизнеса или для дома;

тарифный план с тарификацией или безлимитный;

ADSL или коммутируемый доступ.

Абонентская база

Количество портов коммутируемого доступа интернет-провайдера Атлант Телеком — 420. Более 30.000 абонентов домашних сетей выбирают доступ Атлант Телеком/«Шпаркi Дамавiк». Причем, абонентская база удваивается каждый год.

Принципы обслуживания клиентов

Атлант Телеком — первый интернет-провайдер, у которого появился собственный отдел продаж, где действует персонифицированный подход к каждому клиенту. Дилерская сеть продаж постоянно растет, что обеспечивает экономию сил и времени клиента.

Атлант Телеком не оставит своих абонентов один на один с возникшей проблемой. Благодаря Электронной книге отзывов (ЭКО), расположенной на сайте компании, каждый клиент может оперативно получить ответ даже на самый трудный вопрос.

Компания принимает непосредственное участие в построении информационного общества в республике и стремится обеспечить белорусскому пользователю Интернет самые современные возможности для общения, успешного ведения бизнеса и отдыха.

Акции

ИП «Альтернативная цифровая сеть» стремится сделать сотрудничество запоминающимся и выгодным для своих клиентов. Разнообразные акции тому подтверждение:

Временные акции:

— в рамках 2-х летних месяцев оплата услуг Атлант Телеком и Шпаркi Дамавiк через сеть банкоматов и инфокиосков АСБ «Беларусбанк», ОАО «Белпромстройбанк», а также через отделения ОАО «Белвнешэкономбанк» и отделении почты не просто удобный способ пополнения счета, но и выгодная финансовая операция. Каждый абонент получает дополнительно 10% от суммы платежа на свой абонентский счет;

— два месяца бесплатного Интернета в подарок при подключении. Акция проходит при открытии сервисных центров «Атлант Телеком» в областных центрах страны. В связи с открытием сервисных центров в областных центрах, при подключении два месяца бесплатного Интернета в подарок.

Постоянные акции:
— акция «Приведи друга». В случае подключения клиента к «Атлант Телеком» по рекомендации, он предоставляет сотруднику компании анкету, в которой указывает номер лицевого счета и ФИО рекомендовавшего клиента компании. Зачисление на счет 20 000 рублей абоненту, по чьей рекомендации было произведено подключение, происходит до 30 числа месяца, следующего за месяцем подключения;

— обмен использованных карт. При предъявлении 9 использованных карт одного типа (за исключением карт экспресс-оплаты) в офисе компании, абоненту предоставляется 1 бесплатная карта такого же типа.

Социальные проекты

«Атлант Телеком» подключил к Интернет 300 школ по всей Беларуси по сниженным тарифам. Школьники получили широкий доступ к образовательным ресурсам Всемирной глобальной сети.

«Атлант Телеком» является техническим партнером Международного благотворительного общественного объединения «Онкология и здоровье», перед которым стоят задачи оздоровления и социальной реабилитации больных онкологическими заболеваниями.

Спонсорство

«Атлант Телеком» выступил спонсором бильярдного турнира «Звездная пирамида». Победителям были вручены пакеты услуг на подключение к высокоскоростному Интернету.

«Атлант Телеком» выступает за культурное развитие своих абонентов. Творческий вечер Ильзе Лиепа с участие артистов Большого театра и концерт Владимира Спивакова были проведены при поддержке интернет-провайдера. Ледовое шоу знаменитого фигуриста Ильи Авербуха Минск увидел также благодаря «Атлант Телеком».

«Атлант Телеком» поддерживает и белорусских исполнителей: организатор концерта популярной группы «J-Морс».

Основные услуги

Интернет для дома

 

Cкоростной доступ для дома
Cкоростной доступ для домашней сети
Коммутируемый доступ
Дополнительные услуги

Интернет для бизнеса

Интернет решения
Объединение офисов
Дополнительные услуги
Нестандартные решения

Дополнительные услуги

Если потребности не ограничиваются исключительно организацией доступа в Интернет, ИП «Альтернативная цифровая сеть» предлагает реализацию Веб-проектов, включая дизайн, проектирование и воплощение корпоративных веб-сайтов и интернет-магазинов, сложных систем администрирования и интерфейсов, веб-программирование и публикацию баз данных. Креативные идеи и новейшие коммуникационные технологии предоставит собственная Веб-лаборатория «Атлант Телеком», которая в 2006 году одержала победу среди зарубежных участников Седьмого Всероссийского открытого Интернет-конкурса «Золотой сайт».

Контактная информация

ИП Альтернативная цифровая сеть
Республика Беларусь,
г. Минск, 220092 пр. Пушкина, 39, офисный центр, офис №1 тел.239-00-00
г. Гомель, 246050, ул. Жарковского, 6а. тел. (0232) 71-35-35
г. Могилёв, 212001 пер. Коммунистический, 9а. тел.(0222) 25-01-75
г. Гродно, 230023, ул. Замковая, 11, 3-й этаж тел. (152) 72-00-03
г. Брест, ул. Сикорского, 82 тел.(0162) 46-81-00

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. alex

    У этой компании нет будущего. Закончилось нефте-газовые денежки и батька прекратил финансирование.Впрочем это уже давно было понятно. Один логотип этой компании уже о многом говорил, даже после ребрендинга, введению странных тарифов «пронто-жмонто» имхо, здравомыслящий человек без навязывания ни за что не подключится к данному отстою

  2. VanRein

    Так им и надо, EDGE нормального и то сделать не могут