EPAM в третий раз признана аутсорсинг-компанией №1 в Европе, а также впервые попала в десятку ведущих мировых поставщиков ИТ-услуг

EPAM Systems, крупнейший разработчик заказного программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе и один из ведущих игроков в области консалтинга в СНГ, признана лучшей компанией в категории Растущие Европейские Рынки (Emerging European Markets) ежегодного рейтинга Global Services 100. Кроме того, EPAM Systems первая и единственная компания-разработчик программного обеспечения из Центральной и Восточной Европы в рейтинге 10 лучших мировых поставщиков ИТ-услуг (Top 10 Best Performing IT Services Providers).

Компания EPAM Systems на протяжении всего времени существования рейтинга Global Service 100 (с 2005 года) прочно удерживает лидирующие позиции в различных категориях. Так, EPAM трижды была признана аутсорсинг-компанией №1 в Европе.

2008 Global Services 100 представляет собой рейтинг ведущих мировых поставщиков аутсорсинг-услуг, составленный на основе исследования, ежегодно проводимого консалтинговой компанией neoIT и издательством Global Services Media. Целью исследования является оценка достижений компании в четырех ключевых областях: финансовые успехи, производственная деятельность, данные о клиентах и управление персоналом. За 4 года своего существования рейтинг заслужил репутацию надежного источника информации о рынке аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, основных поставщиках услуг в этой области. Церемония награждения победителей в 10 номинациях пройдет 12 марта 2008 года в Нью-Йорке в рамках проведения специализированной конференции Global Services.

О медиа-группе Global Services
Global Services — медиа-группа в составе издательского дома CyberMedia, выпускающая тематические журналы, исследования рынка, а также занимающаяся организацией специализированных мероприятий по управлению бизнесом и ИТ-аутсорсингу.
www.globalservicesmedia.com

О компании neoIT
neoIT — компания, предоставляющая услуги консалтинга в области менеджмента ведущим мировым корпорациям. Стратегическое консультирование и практическая поддержка neoIT позволяют клиентам использовать все преимущества глобализации рынка услуг.
www.neoIT.com

О компании EPAM Systems
EPAM Systems — крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе. Основана в 1993 г. В штате более 3500 специалистов, выполняющих проекты в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в России, Республике Беларусь, Украине, Армении, США, Венгрии, Великобритании, Германии.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий