В байнете появился белорусский аналог «одноклассников» — проект PARTA.BY

Данный проект посвящен в первую очередь поиску бывших одноклассников и однокурсников, когда-либо учившихся на территории Республики Беларусь. Создатели подчеркивают, что проект носит социальный характер, а все услуги, предоставляемые в рамках данного проекта, являются бесплатными.

Проект называет себя первым, потому что на дату своего запуска он единственный и уникальный такого рода в белорусской части интернета. И еще он белорусский, так как размещен в доменной зоне .by и выполнен силами белорусских разработчиков.

В базе данных проекта находится более 2.500 населенных пунктов и свыше 4.000 учебных заведений Республики Беларусь.

Для доступа к возможностям поиска необходимо зарегистрироваться. На сайте работает быстрый поиск своих товарищей по учебе по фамилии. Для более детального поиска предусмотрен раздел «Поиск».

Помимо поиска своих бывших одноклассников и однокурсников вы также можете приятно провести время в разделе «Переменка», где находятся интересные истории, новости, смешные фотографии и курьёзные факты.

К вашим услугам всегда анекдот «от Болта». Обсудить же все увиденное, просмотренное и найденное вы всегда сможете на «Форуме».

Создатели проекта предупреждают, что PARTA.BY находится в стадии развития, поэтому улучшения и дополнения будут появляться со временем.

Новости по теме:
14.01.2008 «В Контакте» догонится украинцами
08.01.2008 Основатель Yahoo! превратит портал в социальную сеть
30.12.2007 Коммерсант и Reuters запустят деловой интернет-портал
22.12.2007 РБК запустил новые массовые Интернет-ресурсы
02.11.2007 На Одноклассники.Ру закрыли серьезную брешь в безопасности
19.10.2007 Социальные сети в Байнете

 

 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий