SUP объявила о начале работы на территории Украины

В рамках партнерства Украинский Медиа Холдинг получает эксклюзивное право на продажу рекламных возможностей LiveJournal на территории Украины.

Вся международная команда LiveJournal c воодушевлением работает над будущим проекта в Украине. Новые соглашения с таким уважаемым партнером, как Украинский Медиа Холдинг, несомненно, стали следующим значимым этапом в развитии возможностей Живого журнала, — сказал Бенджамин Вегг-Проссер, директор по маркетингу SUP.

Развитие бизнеса в украинской части LiveJournal – важный стратегический шаг для компании SUP. Живой журнал уже обладает сильнейшими позициями в украинском интернете. Более 1,5 млн. уникальных пользователей ежемесячно и место в топ-20 сайтов Украины – это достойный фундамент для дальнейшего развития. Мы уверены, что работа с национальным языком, развитие мобильных сервисов и партнерских программ позволят LiveJournal выйти на новый уровень функциональности и дать множество преимуществ как для компаний и рекламного рынка, так и для пользователей LiveJournal.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий