Пополнить счет byfly можно теперь и в Белагропромбанке

Дополнительный способ оплаты появился у абонентов byfly через банкоматы, инфокиоски и платежные терминалы ОАО «Белагропромбанк». Пополнить свой счет могут держатели пластиковых карточек Visa всех банков, а также карточек системы Белкард ОАО «Белагропромбанк» и ОАО «Белинвестбанк».

Независимо от того, в каком городе вы подключились к byfly, пополнять свой счет можно в любом устройстве самообслуживания ОАО «Белагропромбанк» на территории страны. Комиссионный сбор за оплату услуг byfly не взимается.

Также с помощью системы интернет-банкинг ОАО «Белагропромбанк» можно значительно упростить процедуру пополнения счета за byfly.

Напомним, что услуги byfly предоставляются по авансовому механизму оплаты. Это значит, что доступ к сети интернет предоставляется при наличии положительного баланса на лицевом счете.

Физические лица могут оплатить услуги byfly в пунктах коллективного пользования Белтелеком и в отделениях связи Белпочта. При оплате первоначального счета, а также при всех последующих пополнениях, физическим лицам необходимо назвать уникальный номер договора на услуги.

Юридические лица перечисляют денежные средства за услуги при первом подключении и далее пополняют счет путем целевого платежа.

Оплатить услуги byfly также можно при помощи карт экспресс-оплаты трех номиналов: 5000, 10000 и 35000. Для пополнения счета используются пин-код и код активации, нанесенные на карту и спрятанные под защитным слоем. Чтобы воспользоваться картой, необходимо войти в личный кабинет пользователя на сайте byfly.by и, выбрав утилиту «Платеж по карте», произвести пополнение лицевого счета.

Другие способы оплаты услуг byfly:
ОАО «Белинвестбанк» через сеть банкоматов и инфокиосков
ЗАО «Минский транзитный банк» через систему «Мой Банк»
ОАО «Технобанк» через систему электронных денег
ОАО «Белпромстройбанк» через сеть банкоматов и инфокиосков

Для абонентов г. Минска и Минской области в режиме опытной эксплуатации открыта функция оплаты за услуги byfly через платежно-справочные терминалы ОАО «Приорбанк», а также через отделения ОАО «Белинвестбанк», информацию о местоположении которых можно найти на интернет-сайтах указанных банков.

Пополнять лицевой счет byfly можно на любые суммы и в любое удобное время.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий