На сайте Работа ТУТ появились VIP-объявления

Благодаря сотрудничеству TUT.BY и СТРИМЛАЙН абоненты VELCOM, МТС и DIALLOG получили возможность быстрее находить работу или сотрудников.

Белорусский портал TUT.BY и компания СТРИМЛАЙН расширяют сотрудничество. Теперь абоненты сотовых операторов VELCOM, МТС и DIALLOG, размещая резюме или вакансию на самом популярном в стране интернет-сайте по трудоустройству JOBS.TUT.BY, могут придать своему объявлению VIP-статус посредством SMS.

VIP-статус подразумевает вывод объявления на первую страницу сайта Работа ТУТ, что значительно увеличивает количество просмотров сообщения и обеспечивает скорейший обратный отклик на него.

Чтобы придать своей вакансии или резюме VIP-статус, абонентам необходимо отправить на номер 3344 SMS-сообщение с идентификационным номером (ID) объявления, полученным при размещении на сайте.

В течение часа после отправки SMS объявление получит статус VIP, и будет размещаться на главной странице JOBS.TUT.BY до тех пор, пока другие пользователи не сместят его своими VIP-объявлениями.

Если абонент забыл ID своего объявления, получить его очень просто. Необходимо отправить на номер 9090 SMS-сообщение, содержащее e-mail адрес, указанный в объявлениях. Через некоторое время абонент получит ID своих объявлений в виде ответной SMS.

Стоимость исходящего SMS-сообщения на номер 3344 – 2500 рублей без учета налогов. На номер 9090 – 600 рублей без учета налогов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий