Телеканал ЛАД объявил конкурс на создание флеш-игры

Недавно появившийся в сети сайт телеканала ЛАД решил не отставать от общепринятых тенденций и объявил конкурс на создание увлекательной флеш-игры телеканала. Приветствуется использование логотипа, графических элементов телеканала ЛАД, лиц канала, имеющихся на официальном сайте.

Конкурс будет проходит в два этапа. Первый этап начался уже сейчас и продлится до 15 февраля 2008 г. Принимаются заявки на лучшую идею (сценарий) мультимедийной флэш-игры. Лучшие сценарные идеи будут обнародованы на сайте телеканала ЛАД.

Второй этап — с 16 февраля по 10 марта 2008 г. Будут приниматься готовые игры, реализованные по лучшим сценариям, выбранным по итогам первого этапа конкурса.

Готовые игры будут обнародованы на сайте телеканала и вынесены на суд самого строгого жюри — художественного совета Национальной государственной телерадиокомпании, а также посетителей официального сайта телеканала ЛАД.

Пользователи смогут открыто голосовать в период с 11 по 20 марта. Подведение итогов голосования и решения худсовета состоится 21 марта. Победитель (или победители, если мнения пользователей и худсовета разделятся) получит денежное вознаграждение.

Необходимые требования: флэш-игра должна носить развлекательный характер, быть привлекательной и занимательной для пользователей.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий