А вы знаете, что такое любовь?

В преддверии Дня всех влюбленных — 14 февраля — интернет-портал OPEN.BY проводит конкурс на лучшую любовную фотографию!

Что такое любовь? Человек всегда пытался и будет пытаться объяснить это странное явление, и это понятно: ведь мы рано или поздно встретим ее, а может, она сама ворвется в нашу жизнь! И у всех она разная: особая, яркая, пламенная или холодная — но всегда неповторимая!

Присылайте до 15 февраля ваши варианты ответов на вопрос Что такое любовь? в фотоформате — самых оригинальных влюбленных ждут приятные подарки от Святого Валентина! А главному победителю самое романтичное кафе города Мон кафе подарит романтический ужин на двоих при свечах.

Принять участие в конкурсе может каждый: и профессионал, и любитель! Основное требование к участникам — передать романтическое настроение любви и всю суть этого возвышенного чувства!

Голосованием на сайте пользователи определят 15 лучших фотографий-финалистов, из которых члены жюри Open.by и Мон кафе выберут победителей.

Фотографируйте, заходите на сайт fotki.by, оставляйте ваши фотографии в разделе Любовь — это…, указывайте свои контактные телефоны и — ПОБЕЖДАЙТЕ!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий