RuSpace запускает закладки

Пока, по популярности проекту RuSpace, до своего заокеанского старшего брата весьма далеко, но между тем, создатели сервиса время от времени предлагают пользователям новые возможности. Одной из них стала функция сохранения ссылок на различные веб-страницы.

Новый сервис доступен для зарегистрированных пользователей. Все функции управления закладками пользователя размещены в одноименном разделе. Функционал сервиса традиционен и, в общем, не слишком богат и разнообразен. Пользователи могут добавлять закладки в свою коллекцию, воспользовавшись ссылкой «Добавить Закладку». Закладка может быть снабжена кратким описанием. Обязательным элементом закладки являются теги. Каждая закладка может быть открытой или закрытой – в зависимости от типа доступа к ней других пользователей сайта.

Если пользователь RuSpace является членом группы пользователей, то добавляя закладку, он может разместить ее в группе, чтобы закладка также была доступна и другим членам социальной сети RuSpace. Разработчики сервиса предусмотрели целый ряд инструментов, предназначенных для работы с закладками и для упрощения обновления коллекции ссылок, доступной на сайте. Так здесь есть возможность установить плагин для браузера Firefox, можно перетащить кнопку на панель инструментов браузеров Internet Explorer, Opera, Firefox, также предназначенную для размещения закладки на сайте. Блогеры могут воспользоваться кнопкой «Сохранить на RuSpace» либо одноименным плагином для движка WordPress.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Андрюша

    Знали бы, как используют ваш «фотоархив», поняли бы почему столько много фоток :))))))))))))))))))))))))))) ЛОЛЫ

  2. бай

    поделитесь 🙂