Бизнес-портал BEL.BIZ объявил о начале фотоконкурса «Наш директор»

Международная финансовая корпорация совместно с бизнес-порталом www.BEL.BIZ проводят конкурс фотографий «Наш директор». Задача данного фотоконкурса — показать, в чем секрет успешного человека, начальника отдела или руководителя фирмы; как преуспевающие руководители мотивируют и вдохновляют людей, работающих под их началом, и как порой бывает непросто управлять коллективом. Бизнес-портал приглашает компании присылать фотографии с увлекательными сюжетами из жизни вашего начальства и выиграть ценные призы, предоставленные бизнес-порталом BEL.BIZ и его партнерами.

Фотоконкурс пройдет с 10 января 2008 года по 10 марта 2008 года, итоги будут объявлены на портале BEL.BIZ. К участию в проекте приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители. Критериями для отбора фотографий-победителей станет раскрытие темы и оригинальные творческие решения. В состав жюри войдут эксперты Международной финансовой корпорации, бизнес-портала BEL.BIZ, представители еженедельника ТОП-ПЕРСОНА, профессиональные фотографы. Обладателя приза зрительских симпатий определит голосование на бизнес-портале BEL.BIZ.

Специальные призы и дипломы победителям фотоконкурса вручат партнеры фотоконкурса — портал XA-XA.BY, еженедельник ТОП-ПЕРСОНА.

Кроме призов, бизнес-портал BEL.BIZ предоставляет всем компаниям-участникам бонус — возможность бесплатно рассказать о своей компании на портале BEL.BIZ. С условиями размещения информации о компании в интерактивной визитной карточке бизнес-портала можно ознакомиться по адресу http://bel.biz/content/view/6176/224/

Более подробно с условиями фотоконкурса «Наш директор» можно ознакомиться на бизнес-портале http://bel.biz/fotocontest.html

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий