FOOTBALL.BY – новый адрес «Белорусского футбола»

С 1 февраля популярный спортивный проект Белорусский футбол (БФ) доступен теперь по новому адресу – WWW.FOOTBALL.BY. Адрес сайта стал короче и легче запоминается. Впрочем, предыдущий домен www.belarusfootball.com также работает и по прежнему без проблем позволяет попасть на страницы БФ.Сегодня проект Белорусский футбол — это универсальный футбольный портал, ориентированный, прежде всего, на интересы болельщиков из Беларуси, но также освещающий темы международного футбола. Сайт предлагает любителям спорта разнообразную информацию о футболе: новости, результаты, статьи, статистику и многое другое.

В нынешнем году с новым доменом Белорусский футбол продолжит радовать болельщиков оперативной и интересной информацией о футбольных делах в Беларуси и мире. Как и раньше любители футбола имеют возможность участвовать в конкурсе прогнозов Тотализатор на Белорусском футболе, обмениваться мнениями на форуме, следить за матчами белорусского чемпионата, Лиги чемпионов и национальной сборной в режиме онлайн. Для посетителей доступна галерея с футбольными фотографиями, архив прессы, полезные статьи на футбольную тематику.

Наряду с этими, уже завоевавшими популярность проектами, команда сайта готовит новые рубрики и новые возможности и надеется, что посетители по достоинству оценят нововведения связанный с развитием проекта и новым адресом сайта WWW.FOOTBALL.BY.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий