В Минске пройдет конференция по вопросам борьбы со спамом

11 февраля в Минске при поддержке РУП Белтелеком пройдет Первая белорусская научно-практическая конференция Спам: тенденции, методы и технологии защиты, посвященная вопросам борьбы с массовыми несанкционированными информационными и рекламными рассылками в интернете.Основной целью форума является не только обсуждение мировых тенденций и современных технологий спамообороны на профессиональном уровне, но и создание площадки для обмена мнениями и опытом по актуальным вопросам развития белорусского интернета. Организаторы конференции Институт PR и портал TUT.By среди наиболее интересных тем выделили правовые вопросы борьбы со спамом в Беларуси, новейшие методы борьбы у поставщиков интернет-сервисов, программное обеспечение для защиты компаний и частных пользователей, современные технологии защиты от интернет-вирусов, а также вопросы законодательства, тайны связи и охраны информации.

Одной из основных задач конференции является обобщение белорусского опыта в этой сфере и ознакомление участников с методиками защиты от спама. Программа конференции будет включать доклады, компьютерные демонстрации, презентации, сообщают Белорусские новости.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Aliona

    Да, очень хороший ресурс, сочетающий замечательный дизайн и функциональность. Отдельное спасибо разработчиками за чаты и так называемые „Стрелки”, позволяющие назначать и присоединяться к встречам для самых разнообразных целей. Как ни странно с помощью этого режима мне посчастливилось приобрести много друзей.Жаль что режим чата отсутствует на ресурсе сайта брачного агентства ukrainianbrides (http:// http://www.ukrainianbrides.com.ua), который мне тоже очень нравится. Сайтик, тематический, посвящен знакомствам с иностранцами, в данном случае австралийцами, самым доброжелательным и отвязным ребятам в мире. Хотя вопрос со второй половинкой до сих пор остается открытым…