На проекте Товары@Mail.Ru появились новые сервисы, помогающие пользователям выбирать нужный товар – новости, статьи в помощь покупателю, а также отзывы других покупателей о товарах и магазинах. Новости электроники, бытовой техники и других потребительских товаров сгруппированы по разделам, включающим новинки, технологии, новости рынка, сервис и гарантия и прочее. Новостную информацию можно сортировать не только по датам, но и по разделам, категориям товаров и производителям.
Как сообщается в пресс-релизе, возможен выбор новостей за любой период времени. Их можно вывести на печать прямо со страницы с кратким содержанием новостей, при этом напечатаны будут полные версии всех найденных новостей. При печати новости, посвященной конкретной модели товара, выводится информация о ценах и продавцах с контактными телефонами. Интеграция в проект механизма Блогов@Mail.Ru дала возможность пользователям Товаров оставлять комментарии к любой новости.
Новый раздел Отзывы о товарах призван стать подробнейшим досье по каждой конкретной модели или товару. Кроме того, он позволяет комментировать не только качество продуктов, но и работу конкретного магазина. Отзыв о товаре включает в себя описание преимуществ и недостатков описанной модели, дату ее покупки, информацию об обращении в сервис-центр, фото описанного устройства, примеры фотографий, сделанные этим устройством, если оно может фотографировать и даже подробную информацию об авторе отзыва: уровень знаний в той или иной области, его возраст. Покупатели оценивают товары по ряду критериев: качество работы того или иного товара, удобство в эксплуатации, функциональность и качество исполнения.Также покупатели могут теперь добавлять в избранное отдельные товары, отправлять заявки на отсутствующие товары, а также подписываться на сообщения о снижении цены на интересующий их товар. Добавлять в избранное можно не только товары, но и новости, статьи и отзывы покупателей.
Вы должны авторизоваться чтобы опубликовать комментарий.