Flirt.by – белорусская служба знакомств нового поколения

На днях в белорусской части Сети начала свою работу бесплатная служба знакомств – Flirt.by. Уже сейчас на страницах сайта размещены десятки тысяч анкет парней и девушек из сотен городов Беларуси.Помимо огромной базы актуальных анкетных данных, на Flirt.by созданы удобные средства для online-общения пользователей службы знакомств. У каждого участника существует свой список контактов, сохраняется архив переписки. А большое число пользователей службы обеспечивает то, что в любой момент времени на сайте готовы к интересному общению сотни белорусских девушек и парней.

Специально для тех, кому дорого время, на сайте существует раздел “Стрелки”. В нем всегда можно найти попутчицу либо попутчика для посещения театра, кино, ночного клуба. Или просто желающих прогуляться вместе по вечернему городу.

Помимо набора общедоступных функций существуют и расширенные услуги, которые предоставляет сайт знакомств Flirt.by. У пользователей существует возможность поднять свою анкету в результатах поиска, и тем самым привлечь к ней дополнительное внимание посетителей. Или, например, возможность прямо с сайта отправить понравившемуся пользователю приятный сюрприз.

И на этом создатели службы знакомств останавливаться не собираются. Уже в ближайшее время планируются к запуску новые полезные функции и сервисы.

Flirt.by – служба знакомств нового поколения!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий