Превращаем рабочий стол в стильный мультимедиацентр с клавиатурой D-Computer KB-8113

 

Минск, 6 декабря 2007 года – современный домашний компьютер практически всегда выполняет роль медиацентра.  У каждого медиацентра должно быть грамотное и продуманное управление. Клавиатура D-Computer KB-8113 выполнит роль удобной контрольной панели благодаря удачно расположенным мультимедийным клавишам, а также высокой надежности и стильному внешнему виду.

Тонкая и элегантная клавиатура D-Computer KB-8113 выполнена в темно-серой гамме и прекрасно подойдет к любому современному компьютеру. Уменьшенная глубина позволяет клавиатуре экономить место на рабочем столе без ущерба для эргономичности и высокой функциональности. Повышенный комфорт в работе с мультимедийными приложениями обеспечивают 26 дополнительных клавиш, расположенных по бокам и сверху от основного блока. Мембранные клавиши подарят удобство при наборе текстов, а также тишину – для тех, кто любит путешествовать по Сети или делать свою работу по ночам.  

Трапециевидные кнопки с рельефными пиктограммами на поверхности, скомпонованные в виде квадрата в левой части клавиатуры, отвечают за основные мультимедийные функции — воспроизведение/приостановку, полную остановку, предыдущий файл, следующий файл. Также удобно расположены и кнопки, регулирующие громкость. Интернет-клавиши привычным образом интегрированы в верхнюю часть клавиатуры, а кнопки вызова Skype и ICQ находятся справа. Неповторимым образом оформлен нумерический блок клавиш, что прекрасно вписывает его в общий дизайн клавиатуры. И самое главное – цена D-Computer KB-8113 вас обязательно приятно удивит!  
 

О компании Sino Smart International Limited 

Компания Sino Smart International Limited была основана в Гонконге в 1993 году. Начиная с 1997 года в ассортименте компании появился бренд Dowell – потребительская электроника, в том числе акустические системы различного ценового диапазона, всегда отличавшиеся оптимальным соотношением цены и качества. В 2001 году бренд Dowell впервые вышел на белорусский рынок и также в первые годы своего существования стал по-настоящему массовым именно благодаря разумной ценовой политике и высокому качеству продукции компании Sino Smart International Limited. Среди других брендов, представляемых компанией, периферийные устройства D-Сomputer и leDowell – бюджетные электронные товары и мультимедийные акустические системы. 

ЧУП Ультра-прайс – официальный дистрибьютор продукции Dowell и D-Computer на территории Республики Беларусь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий