Певица Влада провела тест-драйв акустики Velton Maestro

Минск, 14 декабря 2007 года —  компания OST-COM при поддержке электронного издания Ежедневник продолжает проводить тестовые прослушивания акустики Velton Maestro звездами белорусской эстрады. На сей раз для оценки многолетней работы ведущих инженеров по акустике была приглашена певица Влада.

Популярная белорусская певица Влада, лауреат фестиваля Хит-момент, участница и победительница многочисленных музыкальных конкурсов, обладательница призов зрительских симпатий и просто любимица публики, с удовольствием решила принять участие в тест-драйве акустики Velton Maestro. Влада впервые участвовала в подобном мероприятии, но хороший слух и музыкальное образование с полным правом позволяло считать ее настоящим экспертом в данной области. Однако представителей прессы певица решила не заставлять путаться в мудреных терминах и выразила свои впечатления простым языком. 

Колонки просто замечательные, звук живой, полный, я бы даже назвала его экспрессивным. Чувствуется энергия музыки! Вот я сейчас вспоминаю свою магнитолу в машине – и… мне звучание кажется не просто плохим, а неприемлемым. А о рингтонах на мобильном телефоне и говорить нечего, — поделилась мнением о топовой модели Velton Maestro TV200B Влада.  

Не только звучание, но и внешний вид колонок привел певицу в восторг. Влада определила дизайн TV200B как тонкое сочетание модерна и классики. Без акустических грилей колонки демонстрируют нам свое современное лицо, если же надеть черные защитные решетки, то внешность акустики приобретает строгий классический вид. Разумеется, исполнительница не обделила своим вниманием и остальную акустику Velton Maestro. Особенно приглянулись ей модели MV200 за их деревянные уютные лакированные панели, аристократичные эллиптические SV200 и малыши SV3W. Последние, не взирая на свой портативный формат, воспроизводят звук весьма достойно. Певица Влада осталась довольна проведенным тест-драйвом, несомненно, он принес ей новые впечатления и даже заставил задуматься.  
 

О компании OST-COM 

Компания OST-COM была образована в 2002 году во Владивостоке и начинала свою деятельность с дистрибуции компьютерных комплектующих. Первоначальное название компании Невада-ДВ хорошо известно многим специалистам и предпринимателям в области компьютерной техники. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и удобный поставщик. После реорганизации она получила название OST-COM, и сегодня в портфеле у нее несколько ведущих мировых брендов и несколько собственных успешных проектов, филиалы компании находятся во всех крупнейших городах Российской Федерации.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Будьте внимательны, услуга ПЛАТНАЯ!!!
    А, МТС забыли написать про бесплатный сыр в мышеловке!!!
    Откуда такое жгучее желание обмануть ближнего своего???

  2. KamaZee

    Прежде, чем активировать, внимательно читайте правила акции. Едва ли она будет выгодня всем ):

  3. gladius

    Любая услуга — платная. Всякая акция — это способ заработать больше. Тот же «Осенний подарок» от МТС. Кто сомневается что оператор отлично заработал?
    2KamaZee
    >внимательно читайте правила акции
    Согласен

  4. Андрей Лис

    Подключился =)

    Минута 10Br вместо 45Br = 4.5 раза дешевле.
    Сами минуты бесплатные, но на ТП Будь Практичнее абонентская плата увеличилась на 200Br в день, т.е. стала 400Br

    В итоге, получаем:
    200Br x 30дней = 6000Br

    А за эти 6000Br, я получаю 600 минут (в след. месяцах), т.е. 10Br за минуту

    Где обман? 🙂