СТРИМЛАЙН выбран агрегатором услуг на базе ICB

11 декабря 2007 г. — Минск, Беларусь — СТРИМЛАЙН и ИП МЦС (торговые марки VELCOM и PRIVET) продолжают успешное сотрудничество.  СТРИМЛАЙН победил в конкурсе по выбору агрегатора для предоставления дополнительных услуг на базе платформы Interactive Cell Broadcast.
 
VELCOM провел конкурс по определению агрегатора по услугам, которые будут предоставляться абонентам VELCOM через ICB-каналы. К компаниям, претендующим на роль агрегатора, были выдвинуты серьезные требования. Победителем признан СТРИМЛАЙН, который по итогам анализа коммерческих предложений набрал наибольшее количество баллов.

Interactive Cell Broadcast (ICB) — это медиа-канал, позволяющий проводить интерактивные информационные, маркетинговые, развлекательные мероприятия. В Беларуси услуги будут осуществляться на базе платформы, произведенной компанией Celltick. Для абонента ICB — это короткие сообщения (тизеры), которые периодически появляются на экране телефона, находящегося в ждущем режиме. Если абонента заинтересует тизер, он сможет одним нажатием клавиши получить запрошенную информацию. Именно СТРИМЛАЙН, учитывая особенности и интересы местного рынка, будет принимать активное участие во внедрении технологии в Беларуси.

Мы единственные в РБ, кто самостоятельно разработал, предоставляет и управляет полным спектром услуг на базе SMS, MMS, USSD, IVR, WAP, RBT. Я уверен, что никто в Беларуси не сможет справиться с задачей внедрения новых технологий лучше, чем СТРИМЛАЙН“, — подчеркнул управляющий партнер группы компаний СТРИМЛАЙН Владислав Герчиков.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий