Клуб друзей МТС отметил 5-летний юбилей

Вчера в одном из заведений Минска прошла историческая встреча: Клуб друзей МТС встречал гостей из МТС по поводу своего 5-летия! (фото).

Являясь уникальным в своем роде сообществом, Клуб пережил целый ряд больших событий: свадьба двух своих участников (фото), рождение  дочери Надежды в этой семье (фото), ребрендинг МТС, один, два, три миллиона единомышленников под логотипом МТС…

И вот на торжестве приуроченном к 5-летию Клуба  друзей МТС состоялось подведение итогов, обсуждение новостей и встреча новеньких. Новыми были не только участники клуба, но и представители МТС — на этот раз свои присутствием порадовали представители региональных офисов — Брест и Гомель (фото).
Не обошлось и без уже привычных сувениров от компании МТС (фото). 

Подарки вручали сотрудники МТС — Дмитрий Станюта и Татьяна Ковалевич из группы по связям с общественностью отдела маркетинга, Лукашевич Юрий (отдел операционных технологий — тоже постоянный участник клуба!), Юлия Лихачева (шеф-редактор журнала Алло, МТС).

Конечно, не обошлось без упоминания в разговорах прародителей клуба — сети салонов 2х2 (один из руководителей которых — Игорь впервые предложил клубу собраться вместе). (фото).

Обычным для встречи Клуба был и мониторинг имеющихся телефонов (фото). Владельцы самого старого, самого нового и самого большого аппаратов получили небольшие сувениры — символ наступающего года — мышек (фото). Уже в процессе изучения сувениров возник креатив: в наступающем году МТСу нужно остерегаться мышей — из аналогии со сказкой Курочка-ряба :))

Хорошо, а теперь о женщинах. Если вдруг вам показалось, что клуб в основе своей может быть исключительно мужским — вы очень ошибаетесь. Организатором вчерашнего мероприятия и единственной (на сегодня) представительницей женского населения была постоянная участница клуба Lucky. Кстати, именно она изображена на свадебной  фотографии со своим мужем — тоже клубовцем — kaban-ом (фото).

В общем, позитивом во всех смыслах была пропитана встреча клубовцев с представителями МТС. Приятно и интересно было обеим сторонам. Пусть и в дальнейшем такие неформальные встречи будут веселыми, поучительными и позитивными! (фото)

Весь фотоотчет со встречи (http://photofile.ru/users/mtsclub/3319227/)

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий