Телеканал Звезда запускает новый интернет-проект

Телеканал открывает доступ к новому интерактивному информационному сайту Видеоновости дня: zvezdanews.ru. Теперь зрители смогут отслеживать новости телеканала Звезда не только в эфире, но и в сети. Пользователи сами выбирают не только интересующую их тему, но и формат получения информации. Это может быть текст, отдельный видеосюжет, либо полный выпуск программы Новости дня.

Посетителям сайта доступны все сюжеты, прошедшие в эфире за текущий день, либо за любую дату из архива сайта. Более того, пользователи могут свободно заглянуть за рамки телевизионного формата программы: увидеть расширенные (немонтированные) версии сюжетов, составленные из сырого видеоряда съемок наших корреспондентов, в том числе полную версию всех интервью с ньюзмейкерами. Для удобной навигации по сайту телеканал разработал особую систему поиска.

С помощью технологии тегов, каждый сюжет изначально отмечен несколькими ключевыми словами. Пользователям теперь не нужно придумывать ключевые фразы и комбинации слов для поиска. Достаточно выбрать одно, уже включенное в информационный массив слово.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Никита

    — ледовый дворец хоккейного клуба «Юность-Минск» (ул. Первомайская, 3; покрытие – фойе первого этажа).
    был 25.12. сеть WI-FI есть, номинально, но работать не возможно сигнал, то и время пропадает, а что от неё хотеть она же ведь Белтелекома, читай «безхозная», рекламу сделали, а довести до ума руки в «заднице», как впрочем и всё в этой стране.