Скажем нет! серым и невзрачным корпусам

Минск, 27 ноября 2007 года — компьютерный корпус может быть стильным и удобным, таким, что его не стыдно показать гостям и при этом не проделать дыру в бюджете. По крайней мере, если это корпус COLORSit Atrix-AT9006, сочетающий в себе качественное охлаждение, эргономику и отличный внешний вид.

 

Корпус выполнен в классической черной гамме, но на этом все обычное в нем заканчивается.  COLORSit Atrix-AT9006 оснащен прозрачной боковой панелью с фигурным вырезом и охлаждающим вентилятором, откидной крышкой, закрывающей отсеки приводов, и жидкокристаллическим индикатором. Дисплей позволяет в реальном времени отслеживать информацию о здоровье компьютера – его температурные параметры и скорость вращения вентиляторов. Разъемы USB, Audio и FireWire вынесены на верхнюю панель и закрыты декоративной крышкой, что позволяет удачно интегрировать их в плавные обводы корпуса. Раздвижные ножки придают башне корпуса дополнительную устойчивость.  

Внутренняя организация корпуса ничуть не уступает по своей продуманности элегантной внешности. Для грамотного охлаждения предусмотрены посадочные места для вентиляторов спереди и сзади, причем задний 92 мм вентилятор уже входит в комплект поставки. Крепление карт расширения, а также приводов может быть осуществлено без использования отвертки благодаря специальным защелкам, а все лишние шнуры можно легко отсоединить. Крепление жестких дисков осуществляется в специальной стойке, из которой винчестер можно легко изъять и заменить на новый.  

Для того чтобы собрать компьютер, который удивит друзей и знакомых, достаточно выбрать для COLORSit Atrix-AT9006 блок питания подходящей мощности, и апартаменты для самого современного железа будут готовы в считанные минуты.  
 

О компании Colors-It   

Colors-It  — известный производитель компьютерных корпусов средней ценовой категории. Широчайший ассортимент продукции, смелый и современный дизайн, качественные и недорогие блоки питания — залог успеха продукции на европейском рынке. 

ЧУП Ультра-прайс – официальный дистрибьютор продукции под брендом COLORSit на территории Республики Беларусь. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий