Новогодняя акция от Velcom

Первый оператор сотовой связи стандарта GSM в Беларуси, ИП МЦС (товарные знаки VELCOM и PRIVET), сообщает о начале новогодней рекламной акции.

Все абоненты – физические лица, подключившиеся с 27 ноября 2007 года по 15 января 2008 года по основным тарифным планам VELCOM (в том числе линейки Студенческий), получат в январе, феврале и марте будущего года в три раза больше минут, включенных в абонентскую плату.

Объем предоставляемого голосового трафика составит до 9 часов разговоров с посекундной тарификацией в зависимости от тарифного плана абонента.

Включенные в рамках акции минуты предоставляются с 1 января по 31 марта 2008 года. Абоненты могут использовать предложенные минуты в течение календарного месяца (во время акции), остаток трафика не переносится на следующий месяц. Неиспользованные минуты обнуляются в конце месяца.

Узнать остаток включенных минут можно самостоятельно с помощью USSD-запроса *100*1# и клавиша вызова, ИССА (только для абонентов – физических лиц), услуги Баланс по SMS, а также в фирменных центрах продаж и обслуживания VELCOM.

Во время подключения в указанный срок (до 15 января 2008 года) снижена предоплата – она составит 3000 рублей. Авансовый платеж в полном размере зачисляется на лицевой счет абонента и расходуется на оплату услуг связи. Подключиться к сети VELCOM можно в центрах продаж и обслуживания компании, а также в салонах официальных поверенных (дилеров).

Подробные правила акции доступны на специальной странице сайта www.velcom.by.

Новости по теме:

26.11.2007 Провайдер мобильных развлечений «Playfon» пришел в Беларусь

22.11.2007 Фоторепортаж с выставки PTS-2007: день второй

22.11.2007 VELCOM открыл международный GPRS-роуминг в Болгарии

21.11.2007 Уровень проникновения сотовой связи в Беларуси может достигнуть ста процентов

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий