Интернет-пользователей «Космос ТВ» более 20 тысяч

В начале ноября 2007 года произошло знаменательное в истории предприятия событие: к сети интернет «Космос ТВ» подключился 20-тысячный абонент.

Для юбилейного абонента компания приготовила ценный подарок — 50% скидку на оплату скоростного интернета «Космос ТВ» в течение года.

Счастливый контракт заключила Людмила Ермак: «Это стало для нас большой неожиданностью, — говорит Людмила. — Мы — обычная семья. Когда такое происходит с вами, поневоле начинаешь верить в чудеса. Я подключила дома интернет, чтобы дать сыну Виктору возможность заниматься; ведь в наше время без интернет никак нельзя: рефераты, статьи, книги — все есть там. Вас рекомендовали друзья Виктора, которые пользуются вашими услугами. И ваш подарок оказался очень кстати, ведь у Виктора сегодня день рождения — ему исполнилось 17 лет!».

От имени СООО «Космос ТВ» Людмилу поздравил с юбилейным контрактом и вручил приз Генеральный директор «Космос ТВ» Вячеслав Станиславович Юхнович. «Услуга доступа в интернет по сети кабельного телевидения «Космос ТВ» пользуется большой популярностью среди минчан. Свидетельством этого стало подключение 20-тысячного абонента. Наши абоненты по достоинству оценили преимущества доступа в интернет по сети «Космос ТВ»: высокую скорость, надежное соединение, доступные тарифы и качественный сервис. Мы рады, что интернет «Космос ТВ» доступен семьям со средним достатком. Благодарим всех, кто выбрал «Космос ТВ» в качестве своего домашнего провайдера!»

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий