МТС на PTS’ 2007: «Качество жизни. Больше возможностей»

Компания МТС принимает участие в 9-ой Международной специализированной выставке «Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность» (PTS' 2007), которая традиционно собирает в стенах Национального выставочного центра «Белэкспо» ведущие компании информационной и телекоммуникационной сферы Беларуси.

«Являясь крупным участником рынка телекоммуникаций Беларуси, компания МТС традиционно принимает участие в выставке PTS, — отмечает начальник отдела маркетинга СООО «Мобильные ТелеСистемы» Вадим Татьяненко. — Для нас это дополнительная возможность для интенсивного общения как с партнерами компании и пользователями, так и с теми, кто еще не является нашим абонентом. Все они, посетив выставку, смогут не только узнать, но и увидеть в действии новые возможности комплекса услуг компании».

На стенде компании МТС работают тематические зоны «Гипер.NET», «МТС. Качество жизни», «Я и МТС». Ключевой компонент экспозиции — мобильный Интернет и услуги на базе передачи данных. Благодаря «Акции Гипер.Net» мобильный телефон МТС можно использовать для безлимитного доступа в Глобальную сеть, скачивания любых объемов данных для учебы, для работы и просто для развлечения. Универсальные решения, способствующие повышению эффективности бизнес-процессов, позволяет реализовать для корпоративных клиентов компании услуга «Удаленный доступ в корпоративную сеть (VPN)». Самые широкие возможности обмена MMS с абонентами других сетей и комплекс услуг «Мобильная почта» расширяют представления абонентов о передаче данных при помощи мобильной сети.

В тематической зоне «Мобильный контент» сотрудники компании продемонстрируют посетителям стенда возможности WAP-портала wap.mts.by и нового SIM-меню МТС-ИНФО. МТС-ИНФО — это единая точка доступа более чем к 20 различным информационно-развлекательным сервисам, встроенная прямо в меню вашего телефона. С помощью МТС-ИНФО можно в любой момент не только получить полезную информацию, но и весело провести свободное время, а также найти новых друзей. В состав МТС-ИНФО входят такие сервисы как «Форум», «Анекдоты», «Гороскопы», «Признания», «Викторина», «Мультимедиа» (картинки, мелодии, java-игры).

Кроме этого на стенде МТС можно получить свежий номер журнала «Алло, МТС». В павильоне выставки и за его пределами работает инфо-десант МТС, у которого любой желающий может получить информацию по дополнительным услугам самой большой мобильной сети Беларуси. Добро пожаловать на стенд МТС на выставке PTS' 2007, ул. Я. Купалы, 27!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий