Анонс еженедельника «Топ-персона» на 20 ноября 2007 года

В каждом номере – лучшие вакансии для ТОП-менеджеров, оперативные новости обо всем, что происходит на рынке труда, еженедельный обзор деловой литературы, аналитические статьи, написанные ведущими экспертами и специалистами различных компаний, раздел «Обучение» представит необходимую информацию о лучших семинарах и тренингах. Только в этом номере:

Запутаться в сети. Поиск работы с помощью Интернета (раздел «Актуальная тема»)

Ищите работу «не отходя от кассы», то есть сидя за компьютером? Что ж, современно, актуально, иногда даже эффективно. В поисках работы всемирная паутина действительно может стать надежным помощником, главное – уметь найти и отсеять то, что нужно именно вам. Как научиться грамотно использовать Интернет при трудоустройстве?

Целого мира мало! (рубрика «Команда»)У вас прекрасное образование, а может быть и не одно. Второй язык стал почти родным. Вы любите свою работу и даже спланировали долгосрочный план развития карьеры. Однако вас не покидает уверенность в том, что вы готовы надолго оставить привычное окружение и окунуться в совершенно новую жизнь в другой стране – не как турист, а как практикующий специалист. Желания, решимости, стойкости и уверенности в своих силах хоть отбавляй… Пришло время решиться на поиск работы за границей.Конкурсная закупка: главное – ПОБЕДА!

Тендеры известны миру давно. Появление подобия конкурса относится еще к петровским временам. Сама же структура тендера была создана в США (после Второй мировой войны) для борьбы с коррупцией. На восстановление немецких городов выделялись немалые суммы денег. Большая их часть шла мимо «кассы», на взятки американским чиновникам. Чтобы избежать этого, американцы постарались сделать процесс выбора поставщика более объективным, расписав в деталях, пошагово эту процедуру. Так возникла конкурсная закупка. Как выглядит она сегодня?

Обо всем этом подробнее читайте во вторник, 20 ноября 2007 г. в печатной версии издания, либо online по адресу: www.toppersona.by  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий