На деловом интернет-проекте Grodno.BIZ появились видео-новости

В свой первый день рождения гродненский интернет-проект для бизнеса Grodno.BIZ  преподнес своим посетителям сразу 2 подарка. Стартовала акция «Каждой гродненской компании — по собственному сайту!» и запущен сервис видео-новостей о событиях, происходящих в городе Гродно.

Новый формат новостей позволит пользователям ощутить атмосферу происходящих событий, увидеть те моменты, которые действительно нужно видеть.

При наличии достаточной скорости соединения интернет-пользователи могут просматривать видео. Интересные видео репортажи можно размещать на собственном сайте или в блоге, а также пересылать ссылки друзьям.

В настоящее время администрация Grodno.BIZ внимательно следит за событиями происходящими в городе Гродно, отснятые сюжеты оперативно выкладываются в Интернет, чтобы пользователи могли увидеть все своим глазами.

«Учитывая, что новый сервис в настоящее время находится в тестовом режиме, проект Grodno.BIZ просит посетителей с пониманием отнестись к его работе», — сообщается в пресс-релизе интернет-проекта.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий