Microlab Solo-4 – новый лидер компактного класса

Минск, 8 ноября 2007 года – ожидаете ли вы мощного, концентрированного, открытого и чистого звучания от компактной акустики? С microlab Solo-4 любые ваши ожидания будут превзойдены! 

Компания Microlab Technology с гордостью представляет несомненного лидера компактного класса акустических систем – Solo-4. Четвертая модель открывает собой всю обновленную линейку, и, несмотря на скромные размеры, несет все отличительные черты акустики нового поколения. Впервые в этом классе применен усилитель на дискретных элементах, впервые на разработку динамиков у исследователей компании ушло более полутора года! При разаработке акустических систем, главным консультантом выступил выдающийся инженер Питер Ларсен. Точнейший расчет и длительная оптимизация динамиков, корпуса и усилителя позволили компании Microlab Technology утверждать, что настоящее Hi-Fi звучание теперь доступно за разумные деньги, а также в компактном корпусе.   

Динамики, примененные для НЧ-СЧ секции акустики Solo-4, относятся к серии Fine Cone, изготовлены из полипропилена и устанавливаются во все колонки обновленной линейки Solo. Новый динамик обеспечивает акустике недостижимое ранее в данной ценовой категории качество звучания, особенно в области мидбаса. Высокочастотный динамик – тканевый, и обеспечивает полосу звучания, перекрывающую возможности человеческого слуха, что важно для формирования максимально полного музыкального образа и обычно не учитывается при проектировании мультимедийной акустики.  

Для удобства использования регулятор громкости выведен у акустической системы на переднюю панель. Качественный корпус из MDF оформлен при помощи виниловой пленки таким образом, что система выглядит на уровне дорогой Hi-Fi аппаратуры и прекрасно сочетается с любой средой обитания. Качество же воспроизведения позволяет с удовольствием прослушивать супераудиоформаты SACD, HDCD и DVD-Audio. 

Акустическая система microlab Solo-4 появится в ближайшее время в розничной сети Республики Беларусь.  

Технические характеристики:  
 

Параметр Значение
Мощность 56  Вт RMS (28*2)
Диапазон частот 75 Гц — 31 кГц
Гармонические искажения Менее 0.3% при 1Вт на 1кГц
Соотношение сигнал/шум Более 80 дБ
Динамик 4” полипропиленовый СЧ/НЧ

1” тканевый ВЧ-динамик (с использованием технологии Курта Мюллера)

 
 
Компания Microlab Technology – это крупнейший мировой производитель акустических систем, компьютерной периферии и комплектующих. В компании функционируют 40 производственных линий; продукция разрабатывается ведущими специалистами в области дизайна и акустики; осуществляется строжайший контроль качества. Продукция компании представлена более чем в 40 странах мира. Компания обладает 19 международными наградами и сертификатами качества. Основными направлениями работы, помимо производства, по-прежнему остаются исследования и инновационные технологии. Последние новости о компании можно узнать на сайте: http://www.microlab.by/.  

Официальные дистрибьюторы продукции microlab в Беларуси:

— компания Ронгбук,  г. Минск — www.rongbuk.by

— компания IT – Tai, г. Минск – www.it-tai.by

— компания Компьютер Маркет, г. Гомель —  www.cm.gomel.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий