«Космос ТВ»: две услуги по цене одной

До 30 ноября 2007 года новые абоненты «Космос ТВ» могут подключить две услуги (кабельное телевидение и интернет) по цене одной.

Минчане, проживающие в зоне действия кабельной сети «Космос ТВ», получают уникальную возможность подключиться одновременно к двум услугам со значительной скидкой.

При совместном оформлении заявок на кабельное телевидение и интернет подключение к телевидению будет предлагаться по условно-бесплатной цене.

Для абонентов, уже пользующихся одной из услуг (кабельное телевидение или интернет), приготовлен подарок — подключение ко второй услуге будет также осуществляться по условно-бесплатной цене.

И, наконец, все, кто подключится в рамках текущей рекламной кампании, получат бонусный трафик!

Справка:

СООО «Космос ТВ» создано в 1993 году. С 1996 года предприятие оказывает жителям Минска услуги многоканального эфирного телевидения. Трансляция 26 телевизионных каналов осуществляется в диапазоне частот 2.5 — 2.7 ГГц. Сейчас услугами эфирного телевидения пользуется свыше 10,6 тысяч абонентов.

В 2001 году «Космос ТВ» начало создание сети кабельного телевидения (сокр. СКТ) в Минске. В настоящее время в СКТ «Космос ТВ» транслируется 46 телевизионных каналов, а также предоставляются услуги высокоскоростного доступа в интернет. Услугами многоканального кабельного телевидения пользуется 78,5 тысяч семей столичного города.

Высокоскоростной доступ в интернет осуществляется по сети кабельного телевидения. Использование современных технологий делают услугу уникальной и востребованной на рынке в Беларуси. Сейчас к доступу в интернет по сети «Космос ТВ» подключено 20,0 тысяч абонентов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий