Обновленный сайт МИД начал работу с 1 ноября

1 ноября начал действовать обновленный веб-сайт Министерства иностранных дел, сообщают Белорусские новости

Пресс-секретарь МИД Андрей Попов, представляя журналистам обновленную версию сайта, отметил, что создатели попытались улучшить юзабилити сайта, уйдя от сложности и громоздкости.

По его словам, введены новые разделы, изменились существующие. Появился новый раздел Актуально, в котором посетители могут найти оперативную информацию о деятельности МИД.

Создан архив в разделе Фотохроника, в котором будут размещаться фотографии мероприятий с участием представителей МИД.

В подразделе Прием граждан раздела О министерстве размещен перечень административных процедур, выполняемых МИД, а также график приема граждан руководством министерства. В разделе Контакты можно оставить сообщение и задать вопросы.

Данная работа проведена в рамках совершенствования информационного сопровождения МИД, — подчеркнул пресс-секретарь. — Рассчитываем, что это будет по достоинству оценено пользователями.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. som

    Насколько я помню, WiFi интернет на 25% Diallog обеспечивал. Или организаторы предпочитают об этом не упоминать? Некрасиво…

  2. man

    Ага, точно обеспечивал. И, насколько я знаю, в последний момент — могли бы хоть упомянуть об этом. А то, действительно, некрасиво как-то. Отказался бы Diallog и целый этаж был бы без интернета — как раз те секции, где этот самый интернет и обсуждался. Вот тогда бы поплясали!