Truveo вышел на международную арену

Начиная с сегодняшнего дня, один из самых крупных видео-поисковиков, Truveo, открыл несколько локальных сайтов, индексирующих видео из источников восьми стран мира и имеющих интерфейс на локальных языках. Напомним: Truveo — видео-поисковик, открытый в 2004 году и приобретенный компанией AOL в 2006 году. Данный сервис отличается от YouTube ориентировкой на профессиональных производителей контента и строгим соблюдением лицензионного законодательства.

По словам Тимоти Тётла (Timothy Tuttle), CEO и сооснователь Truveo, увеличение генерированного самими пользователями видео-контента — общемировое явление. Кроме того, все больше студий, производящих профессиональные теле- и видеоматериалы, переносят свое вещание в он-лайн среду. Эти факторы обусловили выход Truveo на международную арену. 

Восемь международных порталов будут содержать профессиональные видеоматериалы высокого качества, актуальные и интересные локальным пользователям.Странами-новичками, вступившими в сферу влияния Truveo стали Япония, Тайвань, Германия, Франция, Индия, Великобритания, Испания и Корея

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий