Microlab solo-6 — первая в мире мультимедиа акустика с усилителем на дискретных элементах

Минск, 30 октября 2007 года – компания microlab с гордостью представляет акустику Solo-6, обновление одной из лучших серий стереосистем на мультимедийном рынке.  

Долгожданная акустическая система microlab Solo-6 продолжает традиции линейки Solo – наверное, самой известной, популярной и признанной линейки акустики в странах СНГ. Microlab Solo-6 – это первая в мире мультимедийная акустическая система с усилителем мощности на дискретных элементах, а не интегральных микросхемах.  Система обладает компактными размерами полочного громкоговорителя, но в то же время обеспечивает мощный и беспрецедентно чистый звук. Своим качественным и комфортным звучанием Solo-6 во многом обязана уникальным динамикам, разработанным эксклюзивно для microlab Питером Ларсеном, а также добротному корпусу с точно рассчитанными характеристиками. Универсальность системы позволит насладиться ею и меломану и геймеру,, а обновленный стиль внешнего оформления сближает Solo-6 с дизайном современных интерьеров.  

Динамики, примененные для НЧ-СЧ секции, относятся к серии Fine Cone, изготовлены из полипропилена и устанавливаются во все колонки обновленной серии Solo. Новый динамик обеспечивает акустике недостижимое ранее в данной ценовой категории качество звучание, особенно в области мидбаса. Уникальный шелковый ВЧ динамик, разработанный Питером Ларсеном, с использованием современных технологий, обеспечивает полосу звучания, перекрывающую возможности человеческого слуха, что важно для формирования максимально полного музыкального образа и обычно не учитывается при проектировании мультимедийной акустики. Качество воспроизведения позволяет с удовольствием прослушивать супераудиоформаты SACD, HDCD и DVD-Audio. 

Для удобства использования регулятор громкости акустической системы выведен на переднюю панель. Качественный корпус из MDF оформлен при помощи виниловой пленки таким образом, что система выглядит на уровне дорогой Hi-Fi аппаратуры и прекрасно сочетается с любой средой обитания.  
 

Технические характеристики microlab Solo-6 

 

    Параметр Значение
    Мощность, Вт (RMS) 100 (50х2)
    Динамические головки 1 тканевый ВЧ-динамик, магнитоэкранирован

    6.5 полипропиленовый СЧ/НЧ-динамик, магнитоэкранирован

    Диапазон воспроизводимых частот, Гц (по уровню 3 дБ) 55– 31 000
    Гармонические искажения, % Менее 0.3 % при 1 Вт на частоте 1 кГц
    Чувствительность, дБ/Вт 88
    Размер упаковки, мм 486*303*411
    Вес нетто/брутто, кг 13.7/14.5

 

Рекомендованная розничная цена – 98$. 

Акустическая система microlab Solo-6 появится в ближайшее время в розничной сети Республики Беларусь.  
 

Компания Microlab Technology – это крупнейший мировой производитель акустических систем, компьютерной периферии и комплектующих. В компании функционируют 40 производственных линий; продукция разрабатывается ведущими специалистами в области дизайна и акустики; осуществляется строжайший контроль качества. Продукция компании представлена более чем в 40 странах мира. Компания обладает 19 международными наградами и сертификатами качества. Основными направлениями работы, помимо производства, по-прежнему остаются исследования и инновационные технологии. Последние новости о компании можно узнать на сайте: http://www.microlab.by/.  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий