USSD-портал ЧЫК-ЧЫК — для современных и любознательных!

Заказывай популярные мелодии, получай занимательную и полезную информацию, будь в курсе последних спортивных событий c помощью нового USSD-портала ЧЫК-ЧЫК!

Чтобы войти в главное меню, набери на своем мобильном команду *511# и нажми ОК. Лучшие КВН-шутки и розыгрыши, романтичные признания в любви и способы знакомств и много другой полезной и интересной информации можно получить, подписавшись на ежедневную SMS-рассылку в разделе ПОДПИСКА. Подпишись один раз, и каждый день в установленное тобой время получай SMS-сообщение с самой свежей и полезной информацией.

Для удобства абонентов созданы пункты ВАШЕ МЕНЮ и ТОП ЗАПРОСОВ, где собран  самый популярный контент, которым чаще всего интересуются посетители USSD-портала ЧЫК-ЧЫК!

Удобное USSD-меню поможет вам сформулировать и отправить запрос, в ответ на который вы получите SMS-сообщение с нужной информацией либо WAP-ссылкой на выбранный медиа-элемент.

Стоимость одного шага по меню USSD-портала ЧЫК-ЧЫК — 30 рублей. Стоимость информационного SMS-сообщения — 390 рублей; стоимость подписки на одну рубрику в день — 130 рублей; подписки на SMS-трансляцию результатов одного спортивного события в месяц — 2500 рублей; информационного MMS-сообщения — 660 рублей; SMS-сообщения с WAP-ссылкой на полифоническую мелодию или реалтон — 1 980 рублей; SMS-сообщения с WAP-ссылкой на JAVA-игру — 5 000 рублей.

Тарифы указаны без учета НДС и налога на услуги.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий