Резиденты Парка высоких технологий вошли в рейтинг Software-500

Рейтинг Software-500 является авторитетным источником информации о лидерах мировой индустрии информационных технологий, облегчая руководителям и ИТ-директорам процесс поиска потенциальных бизнес-партнеров. Рейтинг компаний Software-500 (2007 г.) базируется на показателях общего годового дохода, полученного в 2006 г. от реализации программного обеспечения, а также от деятельности, связанной с предоставлением ИТ-услуг.

В этом году в рейтинг вошли более 98 новых компаний.

В рейтинге присутствуют также компании-резиденты белорусского Парка высоких технологий — EPAM Systems и Itransition Software, сообщается на сайте ПВТ. 

Аркадий Добкин, председатель совета директоров EPAM Systems:
Тот факт, что EPAM Systems уже третий год подряд занимает высокие позиции в рейтинге ведущих мировых производителей ПО и поставщиков ИТ-услуг, год от года улучшая свои показатели, свидетельствует о нашем профессионализме и зрелости используемых в компании процессов разработки программного обеспечения. Это подтверждает нашу способность успешно управлять быстрым ростом компании и одновременно оправдывать ожидания наших клиентов, число которых постоянно растет.

С того времени, как компания EPAM Systems, крупнейший разработчик программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе, впервые появилась в рейтинге Software 500, она увеличила свои доходы на 75%, улучшив свои показатели в рейтинге на 128 пунктов.

Itransition Software — единственная европейская компания в списке, предоставляющая услуги разработки бизнес-приложений.
«Включение Itransition в рейтинг Software 500 – показатель зрелости процессов управления и производства, соответствия высоким стандартам качества, глубокого понимания стратегии компании сотрудниками. Эти факторы позволяют нам успешно работать на рынках Западной Европы, России, США, Канады и, как результат, быть отмеченными в рейтинге крупнейших компаний Software 500», комментирует Сергей Гвардейцев, генеральный директор Itransition Software.

Список компаний, входящих в рейтинг Software 500, размещен на сайте www.Softwaremag.com и доступен всем зарегистрированным пользователям.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий