Компания Microlab Technology и издание «Мой компьютер» объявляют конкурс «Радость звука – радуга ощущений»

Суть конкурса: участники должны прислать в редакцию газеты Мой компьютер свои ответы на вопросы об истории продуктового ряда продукции microlab и общем знании акустических терминов и понятий,  опубликованные в №16 (39), №17 (40) и №18 (41) с пометкой Радость звука – радуга ощущений не позднее 9 ноября с указанием своих контактных данных. Члены комиссии выверят письма с правильными ответами и  с помощью лототрона определят трех победителей конкурса. Призы конкурса – акустические системы microlab. 

Компания Microlab Technology – это крупнейший мировой производитель акустических систем, компьютерной периферии и комплектующих. В компании функционируют 40 производственных линий; продукция разрабатывается ведущими специалистами в области дизайна и акустики; осуществляется строжайший контроль качества. Продукция компании представлена более чем в 40 странах мира. Microlab Technology обладает 19 международными наградами и сертификатами качества. Основными направлениями работы, помимо производства, по-прежнему остаются исследования и инновационные технологии. Последние новости о компании можно узнать на сайте: http://www.microlab.by/. Эксклюзивным дистрибьютором продукции microlab на территории России, СНГ и стран Балтии является компания Nevada www.nevada.ru

Официальные дистрибуторы продукции microlab в Беларуси:

 

  • Компания Ронгбук г. Минск — www.rongbuk.by
  • Компания IT — Tai г. Минск – www.it-tai.by
  • Компания Компьютер Маркет г. Гомель —  www.cm.gomel.by

 

Белорусское компьютерное издание  “Мой компьютер” – популярное белорусское издание, которое содержит актуальную информацию о компьютерном мире, новости белорусского IT-рынка, интервью с представителями компаний, обзоры программ, оборудования и мультимедиа, а также другую разнообразную информацию из области мировой IT-индустрии. Собственная тестовая лаборатория на страницах журнала размещает результаты независимого тестирования ПК, периферии и мобильных устройств.  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий