Microsoft представил первый медицинский поисковик

Через три недели после завершения окончательного перехода компании Postini в полное владение Google, интернет-гигант обновил свои сервисы, используя технологию от Postini. Встроенные программы Postini позволяют настраивать антиспам- и антивирусные фильтры, а также восстанавливать сообщения, удаленные в пределах предыдущих 90 дней.

Так, технология, обеспечения безопасности и защиты от спама, разработанная Postini, добавлена в состав пакета Google Apps Premier Edition. В этот пакет входят интернет-пейджер, календарь, почтовый клиент, офисный набор и программа-редактор веб-сайтов от Google. Кроме того, в рамках этого пакета будет поставляться увеличенный до 25 гигабайт почтовый ящик. Специфика почтового клиента Google такова, что позволяет работать одновременно двум программам: как непосредственно Gmail, так и программе от другого производителя

Как скажется присоединение софта от Postini на продажах Google, пока предсказать трудно, однако, по словам Скотта Петри (Scott Petri), основателя Postini, на сервисы от компании подписываются около 1,500 владельцев бизнеса ежедневно.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. booblik

    уже пользуемся 🙂

  2. VanRein

    И что в ней такого привлекательного? Залез я насайт, глянул, аська намного лучше 🙂