OKI Printing Solutions объявляет об открытии официального представительства в Республике Беларусь

Минск, 3 октября 2007 года – компания OKI Printing Solutions, уже более 12 лет работающая на территории Республики Беларусь, объявляет об открытии своего официального представительства.

Ведущий инноватор в области бизнес-печати, компания OKI Printing Solutions, объявила об официальном открытии представительства в Республике Беларусь. С 2004 года на территории страны действовал координационный офис под управлением Олега Раткевича. Oki начала свой бизнес в Республике Беларусь еще в 1995 году, когда были подписаны первые дистрибьюторские соглашения с компаниями Бевалекс, Дайнова и Семиплан. С 1998 года на территории РБ действует развитая сеть авторизованных сервис-центров компании.

Николай Пахомов,

Генеральный директор в странах СНГ

Представителем OKI Printing Solutions на рынке Республики Беларусь назначен Генеральный директор в странах СНГ Николай Пахомов, а директором представительства – Олег Раткевич. За годы присутствия на рынке была построена сильная партнерская и сервисная сеть. Кроме этого, компания ориентирует свой бизнес на корпоративного пользователя. Для поддержки партнерской, сервисной сети и, прежде всего, развития бизнеса с корпоративными заказчиками было принято решение об открытии представительства.

Открытие официального представительства в Республике Беларусь является логическим продолжением развития бизнеса. За 12 лет работы в республике мы приобрели сильные позиции на рынке корпоративного пользователя. Открытие представительства позволит более эффективно осуществлять поддержку наших Заказчиков, торговых и сервисных партнеров, — сказал Николай Пахомов, директор представительства OKI в Республике Беларусь.

На сегодня, компания имеет спектр продукции матричных, страничных и полноцветных принтеров, способных решить задачи по печати любой организации – от небольшого офиса до глобальных корпораций. Наличие такого спектра продукции и официальное присутствие на рынке позволит нам более эффективно доносить решения до бизнес-пользователей и постоянно совершенствовать поддержку наших Заказчиков, — поделился своим мнением Олег Раткевич, директор представительства OKI Printing Solutions в Республике Беларусь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий