Фотоконкурс «Европа, которую видел ты»!

Хоть раз был в Европе? Увлекаешься фотографией или просто являешься обладателем интересных снимков, оставшихся после поездки? Тогда участвуй в фотоконкурсе «Европа, которую видел ты».

Из поездок остаются тонны фотографий, которые заполняют альбомы, поглощают место на жестком диске и падают на головы, когда ты открываешь шкаф? Наконец-то появился шанс использовать их с пользой для себя и окружающих. Неважно, матерый ли ты фотоволк, собирающий фотоаппарат за 10 секунд с закрытыми глазами или обычный смертный, чьих познаний хватает лишь на то, чтобы не перепутать объектив с кнопкой спуска. И в том и другом случае приглашаем всех принять участие в фотоконкурсе «Европа, которую видел ты»

На конкурс принимаются фотографии, посвященные тому, как видит Европу белорус за рубежом. Количество работ, присылаемых для участия в конкурсе от одного участника, не ограничено. По итогам конкурса компетентное жюри, состоящее из профессиональных фотографов, выберет работы, которые будут представлены на серии выставок «Европа с двух точек зрения». Выставки пройдут в Минске и областных центрах. От одного участника в выставках может участвовать только одна работа. 

Итак, в срочном порядке стряхивай пыль с фотоальбомов, в которых томятся твои признанные или непризнанные фотошедевры. Возможно, именно на них свалится слава, любовь критиков и, самое главное, симпатии зрителей.

Технические требования к принимаемым фотографиям:

Разрешение снимка не менее 300 dpi, размер по длине не менее 2000 пикселов. Для фотографий, сделанный на пленку: принимаются напечатанные фотографии размером не менее 20х30 см, или негативы в отсканированном виде разрешением не менее 300 dpi (в профессиональной фотостудии).

Свои работы высылайте на электронный адрес photo@hepta.net (общий объем письма не должен превышать 12 Mb) до 12 октября или на почтовый адрес 220030, г.Минск, пл. Свободы, 4. к.314.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий