ITV.BY откроет двери на конференцию «Деловой Интернет» для всех желающих

Белорусское интернет-телевидение организует трансляцию в прямом эфире главного IT-события года – конференции «Деловой Интернет» — посредством глобальной сети. Интернет-зрители смогут увидеть и послушать докладчиков главного зала конференции в онлайн-режиме, а доклады из «малых» залов – в течение нескольких дней в архиве портала. Кроме того, весь «прямой эфир» будет обработан и также опубликован в архиве.

Конференция состоится 4-5 октября в СОК «Юность» на Минском море. Itv будет работать в прямом эфире оба дня. 

Конференция «Деловой Интернет» проходит один раз в год. В 2006 году конференцию посетило около 300 слушателей, докладчиков и представителей СМИ из Беларуси, России и Украины. 

На сегодняшний день ITV является крупнейшим видеоресурсом в Беларуси. Портал знакомит с новостями страны, мира, бизнеса, культуры, науки и искусства, спорта, городской жизни посредством аудиовизуального контента.

Многие белорусские интернет-провайдеры предоставляют бесплатный доступ к ITV: это «byfly», «ТСМ», «Network Systems», «Магистраль», «IP TelCom» (кроме пользователей домашних сетей), «Деловая Сеть» для всех корпоративных абонентов, а «ФореНэт», «АйчынаПлюс» (кроме пользователей домашних сетей) и «Космос-ТВ» включили ITV в зону льготной тарификации (как для внутренних ресурсов).

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий