В Минске открыт первый магазин ГК «Связной»

28 сентября в центре Минска начала свою работу галерея цифровых технологий Связной 3 по адресу ул. Ленина, д. 4.

Связной 3 — это передовой формат мобильной розницы, ориентированный на потребителей, интересующихся последними новинками в области портативных цифровых технологий и сотовой связи.

В ассортименте минской галереи Связной 3 представлены: GSM-телефоны и радио-телефоны, цифровые и пленочные фотоаппараты, зеркальные фотокамеры, фотопринтеры, фото-аксессуары, видео-камеры и аксессуары к ним, МР-3 плееры, карты памяти и многое другое. Кроме того, возможно подключение к операторам сотовой связи, оказывающим свои услуги на территории Беларуси. В галерее Связной 3 доступны услуги фотопечати.

Дизайн-проект первой галереи Связной 3 был выполнен английской компанией Shop Works, являющейся разработчиком фирменных магазинов NOKIA по всему миру. Общая площадь галереи Связной 3 в Минске составляет 165 кв. метров. Основная часть ассортимента галереи находится в свободном доступе — покупатели могут самостоятельно ознакомиться с понравившейся им моделью.

Сопровождает открытие первого магазина ГК Связной в Беларуси рекламная кампания на радио, в прессе, в сети Интернет. Первых посетителей галереи Связной 3 ждут приятные сюрпризы.

До конца 2007 года в планах ГК Связной открытие еще 9 галерей цифровых технологий Связной 3 и порядка 60 центров мобильной связи Связной. К концу 2008 года сеть Связной в Беларуси будет насчитывать 150 магазинов

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий