Оригинальный трифоник Dowell SP-E003 – отличное универсальное решение для музыки и игр

Минск, 15 сентября 2007 года —  любители ударного баса в музыке и играх стараются выбрать модели акустики с сабвуфером, но как быть, если при этом не устраивает качество сателлитов? Dowell SP-E003 дает ответ на этот вопрос – система сочетает в себе отличный сабвуфер с качественными сателлитами.

Сложно найти меломана, который был бы полностью удовлетворен звучанием трифоников. Ведь в бюджетной категории производители зачастую все усилия прилагают к тому, чтобы увеличить мощность сабвуфера, как будто забывая при этом, что основная музыкальная нагрузка ложится именно на СЧ- и ВЧ-диапазоны, воспроизводимые сателлитами. Акустическая система Dowell SP-E003 призвана нарушить этот стереотип, привнеся элементы Hi-Fi в категорию недорогих трифоников. Сабвуфер системы сделан по классической схеме с мощным 28 Вт НЧ-динамиком и фазоинвертором, с использованием отделанных виниловой пленкой плит MDF. Передняя панель в эстетических целях покрыта рояльным лаком. 

Но наиболее интересной особенностью системы являются сателлиты. Отделанные рояльным лаком колонки из MDF несут по три динамика каждая суммарной мощностью 12 полноценных Вт. Два среднечастотных и один высокочастотный динамик расположены по схеме Д'Апполито (МТМ), что значительно улучшает характеристики пространственного звучания – дисперсию звука и зону оптимального стереоэффекта. Наличие регулировок тембра высоких и низких частот делает акустическую систему Dowell SP-E003 еще более удобной и универсальной.  
 

Технические характеристики:  

— выходная мощность: 28 Вт+12 Вт*2;

— громкоговорители: 5.25 сабвуфер + (2среднечастотный x2 + 1.5 твиттер) x 2;

— диапазон частот: сабвуфер 30 -150 Гц;

— сателлиты 150 -20000 Гц;

— разделение каналов: 55 Дб;

— отношение сигнал/шум: 80 Дб. 

Размеры:

— сабвуфера:   240х230х250 мм;

— сателлитов:  80х80х250 мм;

— вес нетто: 6.01 кг;

— вес брутто: 7.12 кг. 
 
 

О компании Sino Smart International Limited 

Компания Sino Smart International Limited была основана в Гонконге в 1993 году. Начиная с 1997 года в ассортименте компании появился бренд Dowell – потребительская электроника, в том числе акустические системы различного ценового диапазона, всегда отличавшиеся оптимальным соотношением цены и качества. В 2001 году бренд Dowell впервые вышел на белорусский рынок и также в первые годы своего существования стал по-настоящему массовым именно благодаря разумной ценовой политике и высокому качеству продукции компании Sino Smart International Limited. Среди других брендов, представляемых компанией, периферийные устройства D-Сomputer и leDowell – бюджетные электронные товары и мультимедийные акустические системы. 

ЧУП Ультра-прайс – официальный дистрибьютор продукции Dowell и D-Computer на территории Республики Беларусь. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий