Prestigio приглашает к участию в конкурсе компьютерных обоев

Компания Prestigio, международный производитель высокотехнологичной продукции для современного цифрового дома и офиса, объявила о начале приема работ на Международный конкурс компьютерных обоев The Charm of High-Tech (Очарование высоких технологий). Конкурс будет проводиться с 10 сентября по 31 октября 2007 года.  

Конкурс открыт для всех желающих испытать свои силы в создании художественных компьютерных «обоев» («папира»). Участвовать в нем могут самодеятельные и профессиональные дизайнеры независимо от возраста и места жительства. Представляемые на конкурс работы должны быть исполнены на высоком художественном уровне и соответствовать теме конкурса. Работы могут быть выполнены в одном из следующих жанров: рисованные обои, фотообои либо 3D-обои.  

Подробные правила конкурса опубликованы на официальном сайте конкурса http://art.prestigio.com/. Последний день подачи работ: 28 октября 2007 года. 

Участники конкурса должны представить оригинальный взгляд на мир высоких технологий сквозь магический кристалл моды и гламура. Конкурсанты должны отразить модную сторону высокотехнологичных электронных изделий.   

Дизайнеры, сумевшие создать самые яркие образы и приславшие свои работы на конкурс The Charm of High-Tech, получат от компании Prestigio привлекательные высокотехнологичные призы и денежное вознаграждение.  

Главному победителю конкурса достанется Гран-При — элегантный внешний жесткий диск в кожаном исполнении Data Safe II (80Gb) и денежное вознаграждение, эквивалентное 400 долларам США.  

Золотой призер конкурса получит в подарок ультра-компактный жесткий диск Prestigio Pocket Drive и денежное вознаграждение, эквивалентное 200 долларам США. 

Серебряный призер получит внешний накопитель Leather Data Flash в подарочном кожаном исполнении и денежное вознаграждение, эквивалентное 100 долларам США. 

Призеры конкурса будут определены международным жюри Prestigio, в которое вошел 21 руководитель и творческий сотрудник компании из таких стран, как Кипр, Чехия, Россия, Украина, Беларусь и Нидерланды. 

Лучшая работа по итогам голосования посетителей на официальном сайте конкурса Art.prestigio.com будет отмечена отдельным призом — портативным внешним жестким диском Prestigio Data Safe I и денежным вознаграждением в размере 300 долларов США. 

Работы призеров конкурса и лучшие работы финалистов будут размещены на страницах более чем 15 сайтов Prestigio в разных странах мира. Компания Prestigio ежегодно проводит международные художественные конкурсы компьютерных обоев, карикатур и фотографий с целью выявления и поощрения наиболее талантливых художников, дизайнеров и фотографов. Проводившийся в мае 2007 года конкурс художественной фотографии «People — The Art of Life» привлек около 850 работ из 33 стран мира. 
 

О компании Prestigio 

Компания Prestigio Technologies является одним из наиболее динамично развивающихся международных производителей высокотехнологичной продукции для современного цифрового дома и офиса. Сегодня продукция под торговой маркой Prestigio успешно продается более чем в 25 странах мира. По данным исследовательских компаний, Prestigio входит в двадцатку наиболее популярных IT-брендов в Центральной и Восточной Европе. Более подробную информацию о компании Prestigio можно найти на сайтах www.prestigio.by  и www.prestigio.com

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий