В рамках специального проекта «Белтелеком» подключил к интернету 16 сельских школ

«Белтелеком» стал участником проекта «Информационно-коммуникационные технологии для развития на загрязненных радионуклидами территориях» (ИКТ). Он реализуется совместно со Швейцарским управлением по развитию и сотрудничеству (ШУРС), Министерством образования РБ и компанией «Связьинформсервис».

Благодаря этому проекту, ученики 16 сельских школ Могилевской и Гомельской областей республики получили возможность пользоваться широкополосным доступом в интернет byfly.

В планах проекта в начале 2008 года предоставить широкополосный доступ в интернет еще 8 школам «чернобыльского региона».

Не только для 16 школ Могилевской и Гомельской областей, но и для всех школ Беларуси доступ в интернет организован «Белтелеком» на специальных условиях. Они были сформированы исходя из потребности учебных заведений в постоянном и надежном доступе в интернет, учебного графика и финансовых возможностей: средние учебные заведения страны работают в рамках тарифных планов «Школьный стандарт» или «Школьный эконом» от byfly и тарифного плана «Школьный» (коммутируемый парольный доступ в Интернет).

«Белтелеком» как социально ответственная компания, считает очень важным участие в мероприятиях, направленных на развитие и продвижение телекоммуникационных услуг среди населения.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий