Гродненский блог S13 наградит лучших блоггеров

В день своего рождения гродненский блог s13 начал невиданный для белорусской блогосферы конкурс на Лучшего блоггера. В шести номинациях будут разыграны призы, на общую сумму около $1000!

Два года прошло с тех пор, как Гродненский блог s13 появился на интернет просторах байнета. За этот период сайт из категории личный блог превратился в полноценную общественную интернет-площадку для гродненцев и гостей города.

За этот период на блоге отметились своими публикациями около 50 авторов, которыми написано более 1800 заметок, и оставлено всеми участниками порядка 8000 комментариев. Каждый день узнать свежие новости и мнения блоггеров заходят в среднем 450-480 уникальных посетителей, из них 75% жителей города.

Блог развивается, используя новые методы и формы подачи информации. Уже сейчас появились новые «короткие» форматы новостей, планируется внедрение современных информационных сервисов. Важным элементом блога по-прежнему остается уникальность авторского мышления, основанная на происходящих событиях. Блог S13 совместно с другими интернет-площадками проводит благотворительные акции, увлекательные конкурсы с качественными призами.

В свой день рождения — 13 сентября — блог s13 совместно с друзьями и партнерами, начинал беспрецедентный для белорусской блогосферы конкурс на лучшего блоггера. Среди участников будут распределены шесть номинаций, среди которых «Лучший гродненский блоггер» и «Лучший фотоблоггер Гродно». Условия и правила участия в конкурсе можно посмотреть на сайтах s13.ru и foto.grodno.net .

Общий призовой фонд конкурса составил более $1000. Акцию поддержали и предоставили призы: интернет-провайдер «Атлант Телеком», сеть магазинов компьютерной техники «Медиадром» , гродненские интернет-проекты Autogrodno.by, Гродненский форум, Мобильный мандарин и другие.

Конкурс направлен на популяризацию гродненского интернета и блоггинга. Подведение итогов состоится через неделю после завершения конкурса (после 12 октября).

Потенциальным спонсорам конкурса, в том числе и информационным, предлагаем обсудить условия участия по icq 331481501 или через контактную форму.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий