Коллективные блоги и редактор тем на ByJournal.com

Думаете, белорусская блогосфера заснула, как Ктулху? Нет, это не так! — заявляет белорусская блог-система ByJournal и открывает новую функцию — коллективные блоги. 

Заводя блог, вы получаете место, где можете рассказывать все, что хотите: о путешествиях, работе, учебе и многом другом. Вы как бы создаете свою интернет-газету. Теперь можно объединяться с друзьями и писать вместе на общую тематику — кино, фото, it, аниме…  Создавать что-то вместе намного интересней и занимательней; появляется команда, вы общаетесь. Проявляются лучшие стороны web 2.0 — общение и удобство. Пишите вместе, пишите чаще. Ну, и если вы еще не с нами, присоединяйтесь 🙂

На днях была открыта первая коллективка, темой которой стала безопасность в IT. Блог доступен по адресу http://byjournal.com. Совсем скоро открываются коллективные блоги о фотографии, it-событиях и экстриме.

Ну а для любителей все настраивать под себя появилась новая  функция — редактор настроек темы. Теперь у каждой темы вы можете поменять фон и шрифт, и тема будет выглядеть именно так, как вы этого хотите! Нравится тема, но вы хотите шрифт поменьше? Или не нравится фон? Теперь вы можете поменять эти параметры в удобном редакторе настроек!

ByJournal не стоит на месте, а развивается вместе с Байнетом, иногда даже быстрее, чем остальные. Присоединяйтесь!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий